Руководителям органов управления в сфере образования

Приглашаем на вебинар на тему: «Практические аспекты организации и проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности».

Связаться с нами

 

Руководителям региональных (муниципальных) органов управления в сфере образования,
Членам общественных советов по НОК при региональных органах исполнительной власти в сфере образования

Уважаемые коллеги!

В контексте реализации целей и задач Национального проекта «Образование», учитывая необходимость повышения качества условий осуществления образовательной деятельности общество с ограниченной ответственностью Центр информационных технологий «Аверс» для представителей региональных (муниципальных) органов управления в сфере образования, членов общественных советов по НОК при региональных органах исполнительной власти в сфере образования, руководителей образовательных организаций, операторов НОК  запланировал к проведению бесплатный практико-ориентированный семинар в форме «Вебинара» (далее — Семинар) на тему: «Практические аспекты организации и проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности»:

— 19 мая 2023 года, начало трансляции 10.00 (мск)
Количество участников Семинара не ограничено, участие в Семинаре на условиях предварительной регистрации по указанной ссылке.
В рамках программы Семинара будут рассмотрены вопросы:

Помимо этого, участникам Семинара будут представлены возможности отечественного программного продуктов: ИАС «Аверс: Система НОК ОД» (Реестровый номер 3781 в Едином реестре Российских программ для ЭВМ и баз данных) в интересах создание эффективной региональной (муниципальной) цифровой платформу проведения независимой оценки качества оказания услуг в организациях и учреждения социальной сферы региона, в том числе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, а также практики успешного применения указанной информационной системы на региональном (муниципальном) уровне.
В ходе Семинара участники смогут сформулировать и обсудить предложения по развитию ИАС с учетом особенностей сферы образования региона, которые в обязательном порядке будут учтены в нашей работе.

По телефонам: +7 (916) 026-21-35, по электронной почте: (vinogradova@iicavers.ru, office@iicavers.ru) готовы ответить на возникшие у Вас вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию в отношении участия в Семинаре, а также предлагаемого к применению программного продукта.
Контактное лицо: Виноградова Марина Игоревна, заместитель начальника отдела.

Прошу Вас поддержать наше предложение и оказать содействие в информировании подведомственных образовательных организаций и органов управления в сфере образования о проводимых Предприятием мероприятиях

С уважением,
И. Лозицкий,
генеральный директор
ООО Центр информационных технологий «Аверс»

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости 

28.03.2024

Анонс мероприятия

V Международная онлайн-конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2024»

27.03.2024

Листаем страницы календаря

19 (31) марта 1814 русская гвардия во главе с императором Александром I с триумфом вошла в Париж.

26.03.2024

Успеть зарегистрироваться!

Вебинар «Формирование единого информационно-библиотечного пространства образовательных организаций и органов управления образованием».

12.03.2024

Патриотизм и историческая память

Штурмовым отрядам Морской Пехоты ВМФ посвящается

07.03.2024

С прекрасным весенним праздником!

В этот светлый весенний день хочется от всей души поздравить Вас с прекрасным праздником – 8 марта! Желаем Вам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья.

22.02.2024

С Днем Защитника Отечества!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества - великим Праздником народа, всегда стоявшего на страже Мира и человеческого благоденствия!

15.02.2024

Итоги мастер- класса

15 февраля 2024 года прошел online мастер-класс «Современная школьная библиотека: модельная перезагрузка»».

05.02.2024

Современная школьная библиотека: модельная перезагрузка

Приглашаем к участию в мастер- классе руководителей образовательных организаций, заведующих школьными библиотеками и педагогов-библиотекарей.