Информационная система «АВЕРС: Аттестат»

Разработанная профессиональным коллективом ЦИТ Аверс информационная система «АВЕРС: Аттестат» позволяет создавать и печатать аттестаты.

Связаться с нами

Уважаемые коллеги!

Настоящим сообщаем: в целях обеспечения своевременного выполнения требований федеральных нормативных документов в сфере образования и науки, а  именно о порядке выдачи аттестатов об образовании и приложений к ним, Центр  информационных технологий «АВЕРС» (далее – Предприятие) предлагает Вам использовать отечественный инновационный программный продукт в работе организаций осуществляющих образовательную деятельность по реализуемым и аккредитованным образовательным программам общего и среднего образования.
Разработанная профессиональным коллективом Предприятия информационная система «АВЕРС: Аттестат» (далее – ИС «АВЕРС: Аттестат») позволяет создавать и печатать аттестаты об основном и общем среднем образовании, приложения к ним, а также формировать книгу учёта выданных аттестатов в соответствии с установленным порядком заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов.

Главным преимуществом ИС «АВЕРС: Аттестат» перед другими подобными системами, являются предусмотренные технические возможности по модернизации создания и печати (тиражирования) аттестатов об образовании в различных образовательных организациях с учётом изменений федерального (отраслевого) законодательства, что позволяет значительно сократить время на заполнение аттестатов и приложений к ним, исключить технические ошибки в документах, легко производить корректуру введённых данных при необходимости.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости 

28.03.2024

Анонс мероприятия

V Международная онлайн-конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2024»

27.03.2024

Листаем страницы календаря

19 (31) марта 1814 русская гвардия во главе с императором Александром I с триумфом вошла в Париж.

26.03.2024

Успеть зарегистрироваться!

Вебинар «Формирование единого информационно-библиотечного пространства образовательных организаций и органов управления образованием».

12.03.2024

Патриотизм и историческая память

Штурмовым отрядам Морской Пехоты ВМФ посвящается

07.03.2024

С прекрасным весенним праздником!

В этот светлый весенний день хочется от всей души поздравить Вас с прекрасным праздником – 8 марта! Желаем Вам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья.

22.02.2024

С Днем Защитника Отечества!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества - великим Праздником народа, всегда стоявшего на страже Мира и человеческого благоденствия!

15.02.2024

Итоги мастер- класса

15 февраля 2024 года прошел online мастер-класс «Современная школьная библиотека: модельная перезагрузка»».

05.02.2024

Современная школьная библиотека: модельная перезагрузка

Приглашаем к участию в мастер- классе руководителей образовательных организаций, заведующих школьными библиотеками и педагогов-библиотекарей.